Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert Rob. Foit, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 57 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unterer Bildrand gering fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 360.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |