Junge Dame flüstert Mönch ein Geheimnis zu,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 49 cm, Ende 19. Jh.
Specialist: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:28
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 16:28 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |