1 Paar Dekorationshenkelvasen
Fischer, Budapest Ende 19. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, Stempelmarke
Specialist: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:36
EUR 180.-
1 Paar Dekorationshenkelvasen
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 16:36 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |