Paar rustikale Appliken,
19./20. Jh., zusammengestellt aus geschnitztem vergoldeten Ornament und Schmiedeeisernem Wandarm mit Tropftasse, ca. 25 x 25 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.08.2016 - 16:58
EUR 130.-
Paar rustikale Appliken,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 16:58 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |