Hinterglasbild, Siebenbürgen,
Heilige mit Kreuz und Palmzweig, kräftige Farben, alt gerahmt, abgeschnitten, 35 x 33 cm, Ende 19. Jh., (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:01
EUR 130.-
Hinterglasbild, Siebenbürgen,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 17:01 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |