1 Paar Wandteller
Steidl, Znaim ende 19. Jh., Steingut, farbig und gold gemalter floraler Dekor, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 37,5 cm, Pressmarke, Gold etws berieben
Specialist: Regina Herbst
10.08.2016 - 17:03
EUR 180.-
1 Paar Wandteller
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 17:03 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |