6 Wiener Silber Vorspeisengabeln der Fa. Vincenz Mayer's Söhne,
Muster Eselrücken, Länge 17,5 cm, Gewicht 301 g, Hoflieferantenstempel, Firmenzeichen, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)øx
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:15
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 17:15 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |