Kaffeeservice für 5 Personen
aus böhmischen Porzellan, Marke Thun/Klösterle, weiß glasiert, reliefierter Goldund Silberdekor, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel,1 Milchkanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Tassen, 6 Untertassen, 5 Kuchenteller, mit eingepresster Buchstabenmarke, datiert .854, Altersund Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 300.-
Kaffeeservice für 5 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |