Wiener Silber Schale,
rund, durchbrochen gearbeitete Wandung, Höhe 9 cm, Gewicht 505 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:16
EUR 360.-
EUR 360.-
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 17:16 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |