Wiener Silber Gießer mit Innenvergoldung,
oval, hochgezogener Henkel, Höhe 11 cm, Gewicht 114 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)1, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:19
EUR 260.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 17:19 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |