Budapester Silber Becher von 1805(?),
rund, Höhe 11,5 cm, Gewicht 101 g, Meisterzeichen, Budapester Beschauzeichen 1805(?), Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:19
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 17:19 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |