Schale,
Budapest 1937/65, Silber, ovale Rosettenform, geschweift fassoniert, auf vier linsenförmigen Füßen, Gebrauchsspuren, am Rand punziert, Länge 30,5 x 22 cm, 436,4 g, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:20
EUR 360.-
Schale,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 17:20 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |