Wiener Silber Kerzenleuchter von 1856,
quadratisch, gerade Faltenzüge, Höhe 19,5 cm, Gewicht 180 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:22
EUR 220.-
EUR 220.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 17:22 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT