Silber Tablett,
rechteckig, durchbrochen gearbeitet, 28 x 17 cm, Gewicht 248 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:32
EUR 180.-
Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 17:32 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |