Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Blumen/Rattengerg in Tirol/ Umag in Istrien, signiert H. Kobinger, 3 Holzschnitte, tlw. koloriert, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 200.-
Hanns Kobinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.-