Kinderwiege,
ursprünglich 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Hartholz, braun gebeizt, mattiert, nachträglich angebrachte Unterteilungen, 29 x 89 x 40 cm, Altersspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
EUR 140.-
Kinderwiege,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |