Halbhoher Schrank,
ehemaliger Aufsatz, Frankreich Ende 18. Jh., vorwiegend Nussholz, braun mattiert, 2 Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 154 x 157 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
EUR 500.-
Halbhoher Schrank,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |