Dekorativer schmaler Schrank,
Neoklassizismus, ursprünglich um 1900/10, mahagonifurnierter Korpus mit Bronzebeschlägen, vollrunden Säulenlisenen und 1 Tür mit späterer Stoffbespannung, 203 x 95 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:00
EUR 320.-
Dekorativer schmaler Schrank,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |