Biedermeier-Nähtischchen,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholz, kirschfurn., mattiert, gedrechselte Säulenfüße mit Stegverbindung, 1 Lade, erg. Glasauflage, 78 x 63 x 45 cm, beschädigt, kl. Holzteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
EUR 240.-
Biedermeier-Nähtischchen,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |