Biedermeier Garderobeschrank,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 2Türen, 169 x 125 x 49 cm, ergänzte Innenfächer, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
EUR 550.-
Biedermeier Garderobeschrank,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |