Aufsatzkästchen im Renaissancestil,
spätes 19. Jh., nußfurn. sowie mit versch. Edelhölzern ornamental marketiert, Pilasterlisenen, 1Lade, 1 Tür, Aufsatz mit gedrechselten Balustern, ca. 133 x 76 x 36 cm, Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |