Vitrine im Biedermeierstil,
kirschfurniert, braun gebeizt,3-seitig verglast, 1 Tür, Spiegelrückwand, eingerichtet, beschädigt, H. 170 cm, B: 71 cm, T: 38 cm.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:00
EUR 700.-
Vitrine im Biedermeierstil,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |