Eisentür,
1. H. 19. Jh., vernietete Eisenblech- u. Eisenstabkonstruktion mit Schloß/Schlüssel, 2 Schubriegeln, einer Handhabe, einem Messingornament sowie einer kleinen Sichttür, ca. 178 x 92 cm, guter rest. Zustand
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:00
EUR 900.-
Eisentür,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |