Posten von 3 Gipsrelieftafeln,
spätes 19./frühes 20. Jh., Gipsguss in Form von antiken figürlichen Szenen, je ca. 58 x 45 cm, Altersspuren, Teile gebrochen und fehlend.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:00
EUR 190.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |