Hans Wagula *
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) Haus am See, handsigniert, datiert Wagula 30, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 25 cm, Passepartout, un gerahmt, Passepartout fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 180.-
Hans Wagula *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |