Klara Scholler
(steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts, tätig als Blumen- und Landschaftsmalerin) Blumenstillleben (Waldenzian), signiert, datiert Klara Scholler 1991, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 43,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (35)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 60.-
Klara Scholler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |