Gründerzeit Schreibtisch um 1870/80
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, schräggestellte beschnitzte Stablisenen, 6 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit schwarzer Tuchbespannung 127 x 70 cm, beschnitzter Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |