Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 158 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34,5 x 49,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT