Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Ueberfuhr", im Stock signiert, sowie bezeichnet O. Laske, Radierung in Farbe, Stockgröße 19,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 120.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |