Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Portrait des jungen Kaisers in Uniform mit Ordenschmuck, unsigniert, Öl auf Leinwand, 78 x 61 cm, in gold gefasstem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Rahmen später ergänzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |