Pipo Peteln *
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) Motive von Alt-Marburg, handsigniert, datiert Pipo Peteln 1938/39, 2 Holzschnitte, Stockgrößen 20,5 x 25 cm/ 25,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 80.-
Pipo Peteln *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |