Italienischer Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Segelboote vor der Lagunenstadt, handsigniert Nino Rizzi auf der Rückseite beschriftet und datiert Venezia 1942, Öl auf Leinwand, 78 x 110 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |