Alfred Zoff
(Graz 1852-1927, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) ZUGESCHRIEBEN Fischerhafen an der ligurischen Küste, bezeichnet A. Zoff, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 25,5 x 40,5 cm, in Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 2,600.-
EUR 2,600.-
Alfred Zoff
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |