Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 83 x 66,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, Fassung abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |