H. Ableidinger, Österreich, Anfang 20. Jahrhundert
Entwürfe für Tarockkarten, 4 Stück, Wien - Motive, drei monogrammiert H. A., Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, je 17 x 9,5 cm, gerahmt, (4) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2017 - 14:00
EUR 130.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | online |