Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis eines jungen Herrn in Uniform, Aquarell auf Karton, 9,5 x 6,5 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2017 - 14:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT