Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Dame mit Korkenzieherlocken, Öl auf Leinwand auf Karton, 15 x 12,5 cm, ohne Rahmen, beschädigt, welliger Karton, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2017 - 14:00
EUR 100.-
Künstler 19. Jahrhundert
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | online |