Sophie Sperlich
(München 1872-nach 1900) Zwei kleine Kätzchen, signiert und bezeichnet, S. Sperlich München, Öl auf Holz, 16 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2017 - 14:00
EUR 600.-
Sophie Sperlich
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | online |