Hermann Bürger
Sonnenuntergang in Aulandschaft, signiert unten links: Herm. Bürger, Öl auf Karton, ca. 12 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.12.2017 - 14:00
EUR 120.-
Hermann Bürger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 08.12. - 14.12.2017 |