Biedermeier-Kommode, um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, gerundete Lisenen, drei durchgehende Laden, Schlösser, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, innen teils mit Papiertapete ausstaffiert, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 61 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
EUR 400.-
EUR 280.-
Biedermeier-Kommode, um 1830
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 08.12. - 14.12.2017 |