Josef Anton Strassgschwandtn
(Wien 1826-1881) Nach dem Rennen, in der Platte signiert: A. Strassgschwandtner, Kreidelithografie, ca. 40 x 54 cm, Verlag F. Paterno in Wien, stockfleckig, Passepartout, gebräunt, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.12.2017 - 14:00
EUR 80.-
Josef Anton Strassgschwandtn
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 08.12. - 14.12.2017 |