Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Hirsch, signiert und datiert unten rechts: C. Fahringer (19)38, Tempora auf Papier, ca. 17,5 x 20 cm, verglast, Holzrahmen etwas abgerieben
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.12.2017 - 14:00
EUR 220.-
Carl Fahringer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 08.12. - 14.12.2017 |