Gustav Bauer
(Wien 1874 - nach 1933 in Hamburg tätig) Blick auf Strobl am Wolfgangsee, signiert und datiert unten rechts: Gustav Bauer Strobl 1943, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 65 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.12.2017 - 14:00
EUR 400.-
Gustav Bauer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 08.12. - 14.12.2017 |