Österreichische Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert, Umkreis Johann Michael Millitz
(Wien 1725-1779) Sitzporträt einer adeligen Dame mit Fächer, links oben Wappen, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 57 x 44 cm, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
EUR 800.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 08.12. - 14.12.2017 |