Klassizistischer Garderobe-Standschwenkspiegel um 1820
Mahagoni furniert, schellackpolitiert, freistehend, mit Messing-Applikationen, Höhe ca. 181 cm, Breite ca. 82 cm, Ergänzungen, restaurierter Zustand Ruf 1.400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
EUR 1,400.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 08.12. - 14.12.2017 |