Paar barocke Altaraufsatz-Vasen, Erste Hälfte 18. Jahrhundert
Holz 3/4-plastisch geschnitzt, dunkelgrün gefasst, blattvergoldet, Höhe je ca. 44 cm, Breite je ca. 26 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen, Bruchstellen, Teile fehlen Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
EUR 500.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 08.12. - 14.12.2017 |