Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Bronzereliefs patiniert, spielende, arbeitende und sich unterhaltende Personen, undeutlich datiert und beschriftet, je ca. 13 x 33,5 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
EUR 500.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Antiques and art |
Date: | 13.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.12. - 13.12.2017 |