Paar Imari Vasen
Porzellan, färbig gemalter floraler Dekor figural staffiert, Höhe ca. 40 cm. rote Vierzeichenmarke, 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
EUR 400.-
Paar Imari Vasen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Antiques and art |
Date: | 13.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.12. - 13.12.2017 |