Großer Salonluster 1. Hälfte 20. JH,
reliefierendes Bronzegestell mit Glasbehang und Obeliskenförmigen Steckteilen auf 2 Ebenen insgesamt 12 Flammen elektrisch montiert H: 125 cm, D: 85 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.12.2017 - 15:00
EUR 1,100.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Antiques and art |
Date: | 13.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.12. - 13.12.2017 |