Fauteuil
Neoklassizismus Ende 19. JH, Hartholzgestell teilweise gedrechselte sowie in feiner Qualität ornamental beschnitzt, goldgefaßt, ergänzt tapeziert, loser Sitzpolster, stellenweise berieben, Altersspuren, Tapezierung fleckig
13.12.2017 - 15:00
EUR 550.-
Fauteuil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Antiques and art |
Date: | 13.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.12. - 13.12.2017 |